Sie finden uns hier

Unsere Mitarbeiter

Unsere hochqualifizierten Mitarbeiter stehen in den folgenden Standorten für Sie zur Verfügung.

E&P Gera

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Berliner Straße 2
07545 Gera

Jörg Grunwald-Delitz
Steuerberater

Tel.: 0365 / 552799-0
Fax: 0365 / 552799-200
E-Mail: gera@ep-stb.de

E&P Jena

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Saalbahnhofstraße 27
07743 Jena

Uwe Engelmann
Steuerberater
Fachberater für internationales Steuerrecht

Tel.: 03641 / 4670-0
Fax: 03641 / 4670-70
E-Mail: jena@ep-stb.de

E&P Rudolstadt

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Markt 1
07407 Rudolstadt

Frank-Peter Lorenz
Steuerberater

Tel.: 03672 / 31889-0
Fax: 03672 / 31889-14

E-Mail: rudolstadt@ep-stb.de

E&P Pößneck

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Straße des Friedens 16
07381 Pößneck

Frank-Peter Lorenz
Steuerberater

Kontakt über:
Dr. Friedrich Benzig

Tel.: 03647 / 44777-0
Fax: 03647 / 44777-14

E-Mail: poessneck@ep-stb.de

E&P Saalfeld

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 2
07318 Saalfeld

Frank-Peter Lorenz
Steuerberater

Kontakt über:
Sabine Korn

Tel.: 03671 / 4609788
Fax: 03671 / 4609789
E-Mail: saalfeld@ep-stb.de

E&P Plauen

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Dürerstraße 17
08527 Plauen

Heike Niessen
Steuerberaterin

Kontakt über:
Dipl.-Ökonom Gunar Rus

Tel.: 03741 / 28787-0
Fax: 03741 / 28787-20
E-Mail: plauen@ep-stb.de

E&P Zeulenroda

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Greizer Str. 91
07937 Zeulenroda-Triebes

Uwe Greiner
Steuerberater

Kontakt über:
Evelyn Sachse

Tel.: 036628 / 95908-0
Fax: 036628 / 95908-9
E-Mail: zeulenroda@ep-stb.de

E&P Greiz

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zentastraße 2
07973 Greiz

Jörg Grunwald-Delitz
Steuerberater

Kontakt über:
Katrin Mittler

Tel.: 03661 / 455235
Fax: 03661 / 455507
E-Mail: greiz@ep-stb.de

E&P Eisenberg

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Marktgasse 2
07607 Eisenberg

Uwe Engelmann
Steuerberater
Fachberater für internationales Steuerrecht

Kontakt über:
Krysta Helga Backert

Tel.: 036691 / 5759-3
Fax: 036691 / 5759-50
E-Mail: eisenberg@ep-stb.de

E&P Schleiz

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Oschitzer Str. 3
07907 Schleiz

Heike Niessen
Steuerberaterin

Tel.: 03663 / 42537-0
Fax: 03663 / 42537-20
E-Mail: schleiz@ep-stb.de