Unsere Standorte

Unsere hochqualifizierten Mitarbeiter stehen in den folgenden Standorten für Sie zur Verfügung.

Gera

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Berliner Straße 2
07545 Gera

Jörg Grunwald-Delitz
Steuerberater

Tel.: 0365 / 552799-0
Fax: 0365 / 552799-200
E-Mail: gera@ep-stb.de

Jena

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Saalbahnhofstraße 27
07743 Jena

Uwe Engelmann
Steuerberater
Fachberater für internationales Steuerrecht

Manuela Lotze
Steuerberaterin

Tel.: 03641 / 4670-0
Fax: 03641 / 4670-70
E-Mail: jena@ep-stb.de

Rudolstadt

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Markt 1
07407 Rudolstadt

Ina Franke
Steuerberaterin

Frank-Peter Lorenz
Steuerberater

Tel.: 03672 / 31889-0
Fax: 03672 / 31889-14
E-Mail: rudolstadt@ep-stb.de

Pößneck

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Straße des Friedens 16
07381 Pößneck

Frank-Peter Lorenz
Steuerberater

Kontakt über:
Dr. Friedrich Benzig

Tel.: 03647 / 44777-0
Fax: 03647 / 44777-14
E-Mail: poessneck@ep-stb.de

Saalfeld

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Dr.-Wilhelm-Külz-Str. 2
07318 Saalfeld

Ina Franke
Steuerberaterin

Tel.: 03671 / 4609788
Fax: 03671 / 4609789
E-Mail: saalfeld@ep-stb.de

Plauen

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Dürerstraße 17
08527 Plauen

Heike Niessen
Steuerberaterin

Kontakt über:
Dipl.-Ökonom Gunar Rus

Tel.: 03741 / 28787-0
Fax: 03741 / 28787-20
E-Mail: plauen@ep-stb.de

Zeulenroda

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Greizer Str. 91
07937 Zeulenroda-Triebes

Uwe Greiner
Steuerberater

Kontakt über:
Evelyn Sachse

Tel.: 036628 / 95908-0
Fax: 036628 / 95908-9
E-Mail: zeulenroda@ep-stb.de

Greiz

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zentastraße 2
07973 Greiz

Jörg Grunwald-Delitz
Steuerberater

Kontakt über:
Katrin Mittler

Tel.: 03661 / 455235
Fax: 03661 / 455507
E-Mail: greiz@ep-stb.de

Eisenberg

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Marktgasse 2
07607 Eisenberg

Uwe Engelmann
Steuerberater
Fachberater für internationales Steuerrecht

Kontakt über:
Maximilian Greiner

Tel.: 036691 / 5759-3
Fax: 036691 / 5759-50
E-Mail: eisenberg@ep-stb.de

Schleiz

E&P Wirtschafts- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
Oschitzer Str. 3
07907 Schleiz

Heike Niessen
Steuerberaterin

Tel.: 03663 / 42537-0
Fax: 03663 / 42537-20
E-Mail: schleiz@ep-stb.de

Termin vereinbaren

Datenschutzbestimmungen*
Bitte rechnen Sie 9 plus 4.

Persönliche Beratung

Sie wünschen eine unverbindliche Beratung? Dann nutzen Sie die Möglichkeit uns telefonisch

Mo - Fr: 07.30 - 17.30 Uhr

unter der Telefonnummer

0365 / 552799-0

zu erreichen.